Vos contacts chez Amsonic

Amsonic-Hamo Suisse

 

Direction du groupe Amsonic

AlexMoser

Alex Moser

CEO

Tél.+41 32 344 35 00

alex.moser@amsonic.com

 

HansruediMoser

Hansruedi Moser

Conseil d'administration

Tél.+41 32 344 35 00

hansruedi.moser@amsonic.com

 

 

Vente Export et Marketing

FabioCordaro

Fabio Cordaro

Directeur Marché Amsonic

Tél.+41(0)79 631 44 20 / +49(0)162 2066420

fabio.cordaro@amsonic.com

 

MarcoStuder

Marco Studer

Head of Sales Life Science

Tél.+41 79 843 76 99

marco.studer@amsonic.com

 

JocelynTosi

Jocelyn Tosi

Vente Suisse romande

Tél.+41 32 344 35 66

jocelyn.tosi@amsonic.com

 

FlorianErnst

Florian Ernst

Vente Interne et Marketing

Tél.+41 32 344 35 91

florian.ernst@amsonic.com

 

 

Production

HanspeterAffolter

Hanspeter Affolter

Directeur Production

Tél.+41 32 344 35 69

hanspeter.affolter@amsonic.com

 

 

Service après-vente

RobertoSabia

Roberto Sabia

Chef service après-vente

Tél.+41 32 344 35 35

roberto.sabia@amsonic.com

 

 

Administration et Finances

JürgSiegenthaler

Jürg Siegenthaler

Directeur Administration, Finances & Personnel

Tél.+41 32 344 35 52

juerg.siegenthaler@amsonic.com

 

 

Laboratoire d'application

NielsHirschi

Niels Hirschi

Laboratoire d'application Bienne (Suisse)

Tél. +41 32 344 35 00

niels.hirschi@amsonic.com

 

Amsonic-Hamo France

 

Direction

AlexMoser

Alex Moser

Directeur Général Amsonic France

Tél.+41 32 344 35 46

alex.moser@amsonic.com

 

 

Vente nettoyage de précision

LudovicBernard

Ludovic Bernard

Directeur commercial (Secteur est)

Tél.+33 437 28 18 03 / Portable: +33 6 08 75 11 63

ludovic.bernard@amsonic.com

 

VincentMiniac

Vincent Miniac

Directeur commercial (Secteur Ouest)

Tél.+33 437 28 18 00 / Portable: +33 6 07 68 57 05

vincent.miniac@amsonic.com

 

 

Chef de projet

GérardAnchisi

Gérard Anchisi

Technique machines spéciales

Tél.+33 437 28 18 05

gerard.anchisi@amsonic.com

 

DamienDusert

Damien Dusert

Technique machines spéciales

Tél.+33 6 33 69 23 87

damien.dusert@amsonic.com

 

 

Service après-vente

AnthonyFasciglione

Anthony Fasciglione

Service après-vente

Tél.+33 437 28 17 94

anthony.fasciglione@amsonic.com

 

 

Laboratoire d'application

FrédéricGourat

Frédéric Gourat

Responsable laboratoire

Tél.+33 437 28 18 07

frederic.gourat@amsonic.com

 

 

Administration

NathalieDeville

Nathalie Deville

Administrativ/Finances

Tél.+33 437 28 17 95

nathalie.deville@amsonic.com

 

Amsonic-Hamo Allemagne

 

Vente nettoyage de précision

FabioCordaro

Fabio Cordaro

Chef de vente marché industriel, Allemagne

Tél.+49 1622 066 420

fabio.cordaro@amsonic.com

 

NicoAlbrecht

Nico Albrecht

Vente marché industriel, Allemagne

Tél.+49 173 23 05 101

nico.albrecht@amsonic.com

 

 

Vente nettoyage Life Sciences

PeterSchmid

Peter Schmid

Vente Nettoyage Life sciences

Tél.+49 172 884 96 93

peter.schmid@amsonic.com

 

MichaelRose

Michael Rose

Vente Nettoyage Life sciences, Allemagne

Tél.+49 7531 122 1824 / Mobile +49 172 212 7363

michael.rose@amsonic.com

 

 

Administration

SteveBlank

Steve Blank

Administration

Tél.+49 7531 122 18 0

steve.blank@amsonic.com

 

Partagez cette page


Swiss Technology